一眼知识网
>
百科大全
> 列表
3万能买一头牦牛吗
时间:2025-04-15 18:45:00
答案
能。
一只牦牛的价值约为1-2万元,但由于体重、产地和品种的不同,
价格
会存在一定差异。比如青海牦牛在
四川
凉山
盐源县
售价
大概是8500元一只,在甘肃陇南市文县售价大概8000元左右一只。
推荐
怎么训练泰迪躺下
新一代票据到期怎么到帐
世界上最好吃的橘子
买鱼买什么鱼好吃
堡坎和架空的区别
火锅去油的正确方法
汆白肉蘸蒜酱的做法
桃红毛衣怎么搭配好看
康佳冰箱排污口盒子怎么取下来
Copyright © 2025 一眼知识网 |
琼ICP备2022020623号
|
网站地图